Jump to content
BATTLE INTERFACES
Platinum_Account

Вопросы и Предложения

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Что это такое на картинке или как это можно исправить? Может ли это как-нибудь повлиять на приложение или игру? 

Скрытый текст

Screenshot_20190326-022710.png

Поделиться сообщением

Только что, Wor1d_of_Tan4s сказал:

Вопрос: Что это такое на картинке или как это можно исправить? Может ли это как-нибудь повлиять на приложение или игру?

Все норм, скоро сделаю конфиги, просто подождите, надо найти на это время, скопилось очень много.

Поделиться сообщением

Предложение: Вот перенесите "Журнал разработчиков" в Новости, так будет лучше, ну просто это вообще лишняя информация на главной странице и это ведь новости от разработчиков ну и пусть будут в новостях)

Скрытый текст

Screenshot_20190326-035930.png

Поделиться сообщением

Сделайте пожалуйста: Когда ты пролистываешь слева направо то у тебя открывается панельке, там написано сколько онлайна и версия приложения, а ещё было бы удобнее сделать там кнопочку чтобы когда на неё нажимаешь у тебя в твоём браузере который стоит по умолчанию открывался ваш форум "https://forum.battleinterfaces.com/". Ну как то так)

IMG_20190327_230643.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос: А самым активным тестерам будут какие-либо плюшки (Те которые делились недочетами и ТД.)?  

Поделиться сообщением

14 часов назад, Platinum_Account сказал:

@Wor1d_of_Tan4s конечно будут) но все что мы можем это только начислить премиум дней в BINT

Ну и отлично)

Поделиться сообщением

Что делать, если у меня нет Статистики использования? Везде искал, ничего подобного не нашёл. Андройд 8.1.0, EMUI 8.2.0

Screenshot_20190610-162838.jpg

Поделиться сообщением

20 часов назад, sinkicio сказал:

Что делать, если у меня нет Статистики использования? Везде искал, ничего подобного не нашёл. Андройд 8.1.0, EMUI 8.2.0

Я так понимаю у вас Huawei. Если не нашли то наверно надо загуглить где это находиться

Поделиться сообщением

Да и за донат тоже не плохо бы плюсонуть плюх. А вот с экраном зло... Хуявей, но это не должно особо влиять, плюс программа сама схлопывается в игре, при нажатии статы или со взводным голосовым сообщении. 

Поделиться сообщением

Что делать если после нажатия кнопки «предоставить» (в меню которое в начале) меня выкидывает, помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Извините, что не туда пишу, но другой темы для предложений не нашел. Вот что: хотелось бы увидеть в панели полученного урона типы снарядов. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Добрый день, при открытии дамаг панели приложение запускается и сразу же закрывается, что делать ?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем дамы и господа. Ранее была шкурка на е25 которая изменяла его в стрв, можно переделать под новую версию клиента его. старую шкурку могу предоставить 

Поделиться сообщением

Не могу понять? проблема в авторизации или просто не работает?

image.png

Поделиться сообщением

выполнил все по инструкции, но вот при загрузки в игру черный экран и просто через не которое время закрывает танки, Обьясните пж почему так происходит?? играю через пк винда 7.

Поделиться сообщением