Jump to content
BATTLE INTERFACES
Platinum_Account

Сюда пишем Баги, Неровности, Шероховатости итд

Рекомендуемые сообщения

При включении тумблера переворачивается в вертикальный режим, потом обратно в горизонтальный, снова в вертикальный, обратно в горизонтальный, потом пытается снова в вертикаль, но застревает по диагонали, возвращается в исходное положение и не работает. Не работает - уши не появляются, кнопки (из вылетающей мини-инструкции) тоже, тумблер не выключается. Скриншот в вертикальном положении кидал выше, пост с ником zinyrii1

BINT-CRASH.LOG

Поделиться сообщением

Обана вот и новый баг, я уже начал скучать) У вас в приложении не переобновляется статистика твоего аккаунта (Вот например: Я в своем клане и перехожу в другой, захожу в ваше приложение "BINT-2.0" и там вижу что у меня рядом с моим ником написан тот ТЕГ клана в котором я был до этого как перешёл в новый и ещё наверняка у вас тоже не переобновляется когда ты сменил НИК, зайти в приложение, а ник то старый отображается)

PS. Смотреть на скрин в левый верхний угол! Можете посмотреть в игре что я в вашем клане "B-INT".

Screenshot_20190404-125216.png

Edited by Wor1d_of_Tan4s

Поделиться сообщением

https://transfiles.ru/4jsd2
После установки бинта нажимая на ярлык ничего не просходит 6 секунд, после чего появляется белый экран на 1-2 сек и пропадает. Затем вверху появляется серая полоска со словом бинт и тоже пропадает через несколько сек. 
Иногда белого экрана нет, вместо него черный 😄
Старую версию бинта я удаляла. 
Версия андроида 5.1.1

Поделиться сообщением

Приложение не открывается , выдает ошибку. Прям вот вообще не запускается 😞 Искал файл из пункта "важно" через проводник , ничего 😕 Ниже будут характеристики телефона и версия ОС , а так же запись самой ошибки.

Поделиться сообщением

17 часов назад, andreymaksimovich365 сказал:

Вылетает сразу при запуске.

Вы использовали 2.0.0-003
Скачайте последнюю версию она 2.0.0-007 и проверьте

Поделиться сообщением

5 hours ago, Platinum_Account said:

@andrey_curses22 просто приложите лог ошибки читайте

Скачал 07 версию и все заработало , до этого ставил 05 которая тоже работала , а 06 по факту не запускалась. Ну короче сейчас все норм.

Поделиться сообщением

Скачала версию 07 и теперь бинт открылся. Однако не работает отображение статистики в бою. Может я что-то не так делаю, но как я не тыкала на кнопку, она могла лишь перемещаться по экрану, но не показывать ни списков игроков ни их статистики.

Кнопка чата в бою не отображает сообщения, ни мои, ни друзей использующих ту же версию бинта.

С рацией совсем не понятно.

После установки мода при включенном и/или выключенном автоматическом сканировании изначально не появлялись значки желаемых функций (я о скане, тектовом чате и рации).

Спустя тыкания по кнопочкам, закрытии и открытии приложения, значки все же появились, но появляются они не при каждом нажатии на тумблер.

Кнопки "нажмите здесь чтобы не показывать снова эту подсказку" работают лишь на один вход в приложение, затем появляются снова. 

Кнопка "настройки", что находится слева возле "запустить игру" не работает.

Кнопка "запустить игру" вчера совсем не запускала игру и игнорировала нажатие. Сегодня вроде работает.

Кнопка "перейти в игру" при включенном тумблере, работает через раз. 

Еще я не могу найти список модификаций после того как установила оленомер : D

Edited by Anna_Di_love_gold

Поделиться сообщением

Скачал и установил после перезапуска пишет фатальная ощибка удалит и установите занова и не могу скачать мод оленемер телефон redmi note 5 4/64 оригинал

Поделиться сообщением

Здравствуйте, при установке приложения всё идет хорошо. Открываю его, логинюсь захожу в гл меню. Если ждать примерно минуту то приложение начинает игнорировать твои действия (например написать в чате, т.к чат вообще остановился). При установке или скачивании мода доходит до 100% и ничего не происходит. При перезапуске приложения просит удалить его и установить заного. Делал уже раз 7, все разрешения давал, всё гуд. Устройство Honor 9 Lite. Ждем фиксы) 

Поделиться сообщением

А вот и мой отчёт по 2.0.0.20

1. Когда модификацию ставишь в избранное и потом переходишь во вкладку "Закладки" там не отображается та модификация которую поставил в избранное (ПЕРВЫЕ ДВА СКРИНШОТА).

2. Когда модификацию устанавливаешь и позже перейти во вкладку "Скачанные модификации" то тоже не отображается модификация которую установил (ВТОРОЕ ДВА СКРИНШОТА).

3. Вот можно перейти во вкладку "Категории и разделы" и нажать на один из значков, но когда нажимаешь там отображается названия подкатегорий, но везде написано "0 подкатегорий", а в нескольких подкатегориях есть модификации (САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ СКРИНШОТЫ). 

4. Вы недоконца перевели во вкладке "Категории и разделы" названия наций. Вот: USSR-СССР, USA-США, UK-Великобритания (САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ СКРИНШОТ).

IMG_20190415_142613.jpg

IMG_20190415_142647.jpg

IMG_20190415_142732.jpg

IMG_20190415_142748.jpg

IMG_20190415_142836.jpg

IMG_20190415_142909.jpg

Edited by ego229ego

Поделиться сообщением

При нажатии на кнопку "Скачать" приложение переходит на главный экран . Иногда выскакивает подтверждение на скачивание но что бы я не нажимал всёравно переходит на главный

BINT-CRASH.LOG

Edited by SilenTBoY84

Поделиться сообщением

Приложение сырое, но по моему главный баг то, что стату игроков не показывает. Вот только 1 раз за всё пользование показало стату игроков, а потом чего то не захотело показывать стату игроков. Все остальные баги я как то поборол. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Богдан сказал:

Приложение сырое, но по моему главный баг то, что стату игроков не показывает. Вот только 1 раз за всё пользование показало стату игроков, а потом чего то не захотело показывать стату игроков. Все остальные баги я как то поборол. 

Чего то много слова "стату") 

Поделиться сообщением

Was able to download (service tab).  2 green checks show up next to avail mod-pack 2.3.0 & installed version mod pack 2.3.0.  I click the switch to on and click on to battle.

When I enter into a game, I get the bint screen with the dots.  When I enter match, I see message that my monitor is not supported.  That data is sent to BINT and will be "fixed" in 24 hrs.

Is there anything I'm doing wrong?  Or is it just on the bint side that needs adjustment?  My display resolution is 2560x1440.

When I enter the game, I see some dots floating above the tanks.  The tanks lists are tabbed open, but no stats are showing up.

Thanks!  Would love to have this working!

Поделиться сообщением

Обновил на 2.0, всё норм, только на  экране загрузки в бой вместо ников точки.Screenshot_20190504-023527.jpg

Поделиться сообщением

StackTrace: java.lang.NullPointerException: Attempt to invoke virtual method 'void android.media.projection.MediaProjection.registerCallback(android.media.projection.MediaProjection$Callback, android.os.Handler)' on a null object reference
--------- STACK TRACE ---------
gcd.bint.util.Screen.newVirtualDisplay(Screen.java:93)
gcd.bint.util.Screen.startImageCapture(Screen.java:120)
gcd.bint.service.BattleInterfaces.startScan(BattleInterfaces.java:341)
gcd.bint.service.BattleInterfaces.init(BattleInterfaces.java:654)
gcd.bint.service.BattleInterfaces.access$2800(BattleInterfaces.java:43)
gcd.bint.service.BattleInterfaces$7.onServiceConnected(BattleInterfaces.java:1129)
android.app.LoadedApk$ServiceDispatcher.doConnected(LoadedApk.java:1738)
android.app.LoadedApk$ServiceDispatcher$RunConnection.run(LoadedApk.java:1770)
android.os.Handler.handleCallback(Handler.java:873)
android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:99)
android.os.Looper.loop(Looper.java:201)
android.app.ActivityThread.main(ActivityThread.java:6806)
java.lang.reflect.Method.invoke(Native Method)
com.android.internal.os.RuntimeInit$MethodAndArgsCaller.run(RuntimeInit.java:547)
com.android.internal.os.ZygoteInit.main(ZygoteInit.java:873)

Поделиться сообщением

проблема в том что когда нажимаю установить мод, просто черный экран и все не чего не происходит 

26-11-2019.log

Edited by ordenMRAKA

Поделиться сообщением

пацны вопще не грузит ваш бинт просто пишит получаем данные пользователя и все нне чего нет исправте пожалусто зарание благодарочка

Поделиться сообщением