Jump to content
BATTLE INTERFACES
Platinum_Account

Сюда пишем Баги, Неровности, Шероховатости итд

Рекомендуемые сообщения

Если приложение вылетело, то перед тем как что-то сюда писать, найдите в корне файловой системы вашего устройства файл BINT-CRASH.LOG и приложите его пожалуйста к сообщению.

ВАЖНО!
Если приложение вылетело с ошибкой при включенном сервисе, то дальнейший запуск сервиса будет невозможен. Для этого удалите приложение и установите заново. При  этом вам не нужно будет заново авторизовываться, все данные сохранены в памяти устройства.

Уважаемые пользователи, тестеры и просто хорошие люди,
пожалуйста прячьте скриншоты в спойлер, это кнопка «ГЛАЗ». Спасибо)

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие разработчики, вот свежие новости от меня. Буду ежедневно и с каждым обновлением проверять на работоспособность BINT и так же придераться к любой мелочи и писать вам, вы же хотите наверняка чтобы это приложение было лучшим из лучших?! Буду сообщать о всех неполадках и несостыковак приложения!

1) Когда нажимаешь на кнопку "Новости, Настройки, Чекер логов и Чат" в левом верхнем углу написано только слово или одна фраза, а наверняка должно быть например в новостях: Цитирую как должно было быть "Здравствуйте дорогие тестеры нашего приложения "BINT", здесь вы можете ТО ТО, будем рады если вы оставите отзыв об приложении, и тут ссылка: https://forum.battleinterfaces.com" ну или типо что-то того.

2) У вас на кнопке "Главная" написаны ФЕЙКОВЫЕ скачанные моды, просмотры и количество их, поправьте это все!

Скрытый текст

IMG_20190326_020319.jpg

IMG_20190326_020349.jpg

IMG_20190326_020412.jpg

IMG_20190326_020601.jpg

IMG_20190326_020217.jpg

Edited by Platinum_Account
прячьте пожалуйста изображения в спойлер (кнопка глаз)

Поделиться сообщением

@Wor1d_of_Tan4s спасибо вам за помощь. В теме с информацией написано крупным синим шрифтом про то что что-то не будет работать как ожидается. Поэтому все что вы описали это нормально.

Поделиться сообщением

Вот ещё, через приложение установил ваш мод пак и вот что, не работает, что делать не знаю(

Скрытый текст

Screenshot_20190326-023944.png

ПРЯЧЬТЕ КАРТИНКА В СПОЙЛЕР ПОЖАЛУЙСТА - КНОПКА ГЛАЗ

Поделиться сообщением

9 минут назад, Wor1d_of_Tan4s сказал:

Вот ещё, через приложение установил ваш мод пак и вот что, не работает, что делать не знаю(

Показать содержимое

Вы все нормально установили, вам нужно активировать сервис на вкладке Дополнения.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Platinum_Account сказал:

Вы все нормально установили, вам нужно активировать сервис на вкладке Дополнения.

Нашёл, включил зашёл в игру конечно сразу через приложение и всё равно такая же фигня! Я понял почему, потому что у меня при входе в приложение написано что моего конфига нет в базе данных и поэтому не может сканировать, показывать статистику и ТД.

Скрытый текст

Screenshot_20190326-022710.png

Поделиться сообщением

Хотел установить замену на BMW, нажал на кнопку на какой танк заменять надо и тут выдетело, но потом зашёл заного нажал и все норм, на всякий случай вот вам краш.лог!

BINT-CRASH.LOG

Поделиться сообщением

1) Вот вам, почему у вас когда переходишь на вкладку разделы, ну вот там есть парочка разделов и напротив них справа написано что подкатегорий "0", а хотя если нажать на один из разделов там есть подкатегории! Прошу исправить и написать точное количество подкатегории.

2) Так же у вас не нажимаются кнопки: "Закладки" и "Установленные".

Скрытый текст

Screenshot_20190326-031703.png

Поделиться сообщением

При нажатии кнопки удалить удалить архив модификации с устройства приложение просто вылетает. Когда бинт запрашивает доступ к памяти, наложение текста происходит.Раздражает окно загрузки, значок бинта увелечение уменьшение.автосканирование не заработало. При нажатии значка бинта для показа статистики тоже не показывает.хорошо бы сделать кнопку перезапуска бинта отдельно,когда он предлагает перезапустить бинт,что бы вручную не закрывать

Скрытый текст

Screenshot_2019-03-26-12-56-17-682_gcd.bint.png

BINT-CRASH.LOG

Скрытый текст

Screenshot_2019-03-26-12-59-18-862_gcd.bint.png

Поделиться сообщением

Хорошо бы сделать галочки когда включаешь показ статистику игроков на сером фоне не очень удобно видно.или тоже тумблер сделать что бы было понимание что вкл или выкл

Скрытый текст

Screenshot_2019-03-26-13-08-11-251_gcd.bint.png

Поделиться сообщением

Кнопку интерфейса переименовать, настройки запуска или как то в этом плане,несразу понятно что тут надо настраивать. Кнопка настройки не работает, наверно что бета версия.

Поделиться сообщением

Скачал и установил шкурку BMW в приложении на танк "T-34-85 Rudy" захожу а ангар, вижу все нормально установилось, иду в бой и вижу что у меня вместо танка только колеса от него, я чуть не умер от смехааа, устанавливал и на другие техники и все равно такая же фигня. Я не знаю что делать.

Скрытый текст

Screenshot_20190326-191433.png

Screenshot_20190326-191146.png

Поделиться сообщением

Вы не поменяли совместимость версии игры. Поменяйте!

Screenshot_20190327-230206.png

Screenshot_20190327-230226.png

Screenshot_20190327-231452.png

Edited by Wor1d_of_Tan4s

Поделиться сообщением

На вкладке дополнения тумблер не нажимается. Точнее нажимается, вылазит инструкция, но ни тумблер не меняется (остаётся в выключенном положении), ни сервис не работает. Подозреваю что из-за отсутствия конфига (приложение предупреждает об этом на старте), но когда же он будет?

Поделиться сообщением

Теперь он при включении этого тумблера переходит в вертикальный режим, а сразу после получения скриншота восстанавливается обратно. А иногда ещё и вылетает, но не всегда

Screenshot_20190331-090534.png

BINT-CRASH.LOG

Поделиться сообщением

На 3 версии вылетать перестало, но все равно поворачивается. И если открыть приложение из недавних, где оно открывается без загрузки, сразу в экран со скрина выше - тумблер не выключается, просто игнорирует нажатия. На включение вылазит инструкция, а на выключение ничего

пс: файл вроде одинаковый с тем что в посте выше, но на всякий случай пусть будет

BINT-CRASH.LOG

Edited by zinyrii1

Поделиться сообщением

В 1 апреля 2019 г. в 12:40 PM, Platinum_Account сказал:

@WoT_Blitz_Rulez очень странно что это вызывает у вас ошибку. Спасибо, решим.

Если надо могу видео записать 

Поделиться сообщением