Jump to content
BATTLE INTERFACES
Platinum_Account

BINT-PC - Инструкция по установке и запуску

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, DoHaT_TeJlJlo сказал:

добрый день! после обновления патча 6.2 приложение просто не запускает.. нужно ждать обновление от вас или же это просто Баг?!

так же, не активна кнопка включения, нажимаю кнопку включения, кнопка восстановить светится, удалить. ставить обратно не помогает

Безымянный.png

Поделиться сообщением

51 минуту назад, DoHaT_TeJlJlo сказал:

добрый день! после обновления патча 6.2 приложение просто не запускает.. нужно ждать обновление от вас или же это просто Баг?!

та же проблема, не активна кнопка включения, нажимаю кнопку включения, кнопка восстановить светится, удалить. ставить обратно не помогает

Безымянный.png

Поделиться сообщением

52 минуты назад, DoHaT_TeJlJlo сказал:

та же проблема, не активна кнопка включения, нажимаю кнопку включения, кнопка восстановить светится, удалить. ставить обратно не помогает

Безымянный.png

Поделиться сообщением

53 минуты назад, DoHaT_TeJlJlo сказал:

Безымянный.png

Поделиться сообщением

скачал установил блять вашу прогу заплатил вам сука за месяц и у меня один хуй не показывает стату врагов внимание впорос КАКОГО ХУЯ ??????????????

Поделиться сообщением

В 10/31/2018 в 12:53 AM, Platinum_Account сказал:

Помогите, шо делать? Винда 8. запустил, нажал авторизироваться, и вылетело вот это. на семерке все норм было

-7dRWSMmJsM.jpg

Поделиться сообщением

Помогите, шо делать? Винда 8. запустил, нажал авторизироваться, и вылетело вот это. на семерке все норм было

-7dRWSMmJsM.jpg

Поделиться сообщением

-7dRWSMmJsM.jpg

Поделиться сообщением

Все это полный бред, не понимаю, как у кого-то это работает. Нажимаю на ссылку - выходит регистрация на сайте Oracle☹️

Поделиться сообщением

Сталкиваюсь со следующей проблемой: при запуске просит постоянно обновить BINT, следовательно программа не открывается. Переустановка не помогла. Может я что то упустил при установке? (Стоит Windows 10, все файлы проверил, всё соответствует инструкции. В Oracle зарегался через одно место, стоит последняя версия Java)

1.PNG

2.PNG

Поделиться сообщением

20 часов назад, victor_tankist783 сказал:

Сталкиваюсь со следующей проблемой: при запуске просит постоянно обновить BINT, следовательно программа не открывается. Переустановка не помогла. Может я что то упустил при установке? (Стоит Windows 10, все файлы проверил, всё соответствует инструкции. В Oracle зарегался через одно место, стоит последняя версия Java)

1.PNG

2.PNG

у меня тоже самое. пока не решил 

Поделиться сообщением

господи, сраный оракл. оттуда нчего нельзя нормально скачать. 1000 процедур регистрации, проверки адрессов и почтовых индексов, жесть просто

Поделиться сообщением

UX - после распаковки и запуска bint.exe выскочило обновление на 2.0.0 и в этом окне кнопка "Обновить". После нажатия кнопка не исчезла и в серый не окрасилась. UX стоит доработать мне кажется. Win 10 64bit, D://BINT/

Screenshot_7.jpg

Так же после обновления текст не изменился на "Обновление успешно завершено" или какой-то похожий

Screenshot_8.jpg

После нажатия "Запустить BINT" bint повторно сообщил об обновлении, я обновилсяimage.png.7737cd0cbfbdf5decffed566cbf652ce.png

Кажись я впал в бесконечный цикл обновления
image.png.2edac3e34cdfe51a3e5958b117289122.png/

Папки лежат так:
image.png.1913691ab557bdb9206e6a1238f06886.png

Edited by Nitayd

Поделиться сообщением

Спойлер

У меня тоже самое пишет

В 9/21/2019 в 12:25 PM, Nitayd сказал:

UX - после распаковки и запуска bint.exe выскочило обновление на 2.0.0 и в этом окне кнопка "Обновить". После нажатия кнопка не исчезла и в серый не окрасилась. UX стоит доработать мне кажется. Win 10 64bit, D://BINT/

Screenshot_7.jpg

Так же после обновления текст не изменился на "Обновление успешно завершено" или какой-то похожий

Screenshot_8.jpg

После нажатия "Запустить BINT" bint повторно сообщил об обновлении, я обновилсяimage.png.7737cd0cbfbdf5decffed566cbf652ce.png

Кажись я впал в бесконечный цикл обновления
image.png.2edac3e34cdfe51a3e5958b117289122.png/

Папки лежат так:
image.png.1913691ab557bdb9206e6a1238f06886.png

В 9/14/2019 в 1:19 AM, victor_tankist783 сказал:

1.PNG

2.PNG

Edited by Skyller98

Поделиться сообщением

чё за оракул сраный, всю инфу обо мне знать надо и что я напишу в разделе должности и названии компании...?

Поделиться сообщением