Перейти к публикации
gamelpapoyan

Улучшение вида и функции

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я бы хотел предложить немного корректировки в приложении(на ПК).

1. Хочется когда убивают кого-то из списка союзник-противник и в списке бинта этот танк вычёркивать, а то когда пользуешься только списком бинта то очень сложно переключаться чтобы посмотреть что как в списке игры, тоже самое и по фрагам и иконкам танков.

2. Сверху у куждого танка почему то появляется два пикселя которые бесят если честно

3. Ещё бесит что пропадает загрузочный экран боя, но как я понимаю этот вопрос не решить по другому.

Поделиться сообщением

3 часа назад, gamelpapoyan сказал:

Всем привет, я бы хотел предложить немного корректировки в приложении(на ПК).

1. Хочется когда убивают кого-то из списка союзник-противник и в списке бинта этот танк вычёркивать, а то когда пользуешься только списком бинта то очень сложно переключаться чтобы посмотреть что как в списке игры, тоже самое и по фрагам и иконкам танков.

2. Сверху у куждого танка почему то появляется два пикселя которые бесят если честно

3. Ещё бесит что пропадает загрузочный экран боя, но как я понимаю этот вопрос не решить по другому.

Вопрос с экраном не решить, да. По первому тоже хотелось бы, не знаю, насколько это возможно. Урон же всё-таки в реал-тайме вывели. Пиксели вот так убирать:
4pMUz0S.png

Поделиться сообщением

Во вкладке "Лог боёв" некорректно выводится время.

Внутри время хранится в секундах, а интерфейс требует миллисекунды. Домножте на 1000 и будет всё ок.

image.png

Поделиться сообщением

image.png
После запуска старой версии, приложение не запомнило предыдущую папку, в которую я устанавливал BINT. Просто небольшой UX - выводить по дефолту путь, откуда запускается программа 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас